В тетради 54 страницы Девочка исписала две девятых всех страниц тетради Сколько осталось неисписанных тетрадей?

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:54
    0
    1-2/9=7/9 всех страниц осталось.

    54*7/9=42 страницы осталось.

    Ответ: 42 страницы.