Решите примеры.

11:5=

17:5=

19:5=

28:5=

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 19:27
    0
    11:5=2 (ост. 1),17:5=3 (ост. 2),19:5=3 (ост. 4),28:5=5 (ост. 3)