Составьте и решите уравнение частное суммы чисел y и 10 и 4 равно 16

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 11:14
    0
    (y+10) / 4=16

    y+10=16*4

    y+10=64

    y=64-10

    y=54