Коробка зефира и три пачки печенья весит 1 кг 200 г Сколько весит пачка печенья если коробка зефира весит 450 г

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 03:59
    0
    1200-450=750

    750:3=250
  2. 13 июля, 05:57
    0
    1200-450=750 (г) - 3 пачки печенья