Мама купила 4 пачки печенья сливочное ванильное и две пачки миндального вся покупка весит 1 кг узнай сколько весит пачка миндального печенья если известно что пачка сливочного печенья весит 360 г Опочка ванильного на 120 г легче

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 18:21
    0
    360-120=240 г - весит пачка ванильного печенья

    1000-360-240=400 г - весят две пачки миндального печенья

    400:2=200 г - весит пачка миндального печенья
  2. 26 ноября, 19:20
    0
    360-120=240

    240*3=720