Коробка зефира и 3 пачки печенья весят 1200 г. Сколько граммов весит пачка печенья, если все коробки зефира равны 450 г

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 01:12
    +1
    1) Сначала узнаем сколько весит 3 пачки печенья: 1200-450=750 (г) 2) 750:3=250 (г) - весит 1-а пачка печенья
  2. 2 апреля, 03:33
    -1
    1200-450=750 г - весит 3 пачки печенья

    750/3=250 г - весит 1 пачка печенья