От Двух станций расстояние между которыми 420 км одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса скорость автобуса 79 ки/час а другого автобуса 61 CM / час через сколько часов автобус встретиться

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 12:58
    0
    79+61=140 (км/ч) 420/140=3 (ч) ответ: через 3 часа автобус встретиться