Помогите решить m/18+2,05=9

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:47
    0
    M/18+2 целых 5/10=9, m/18+25/10=9, m/18+5/2=9, m/18+45/18=9, (m+45) / 18=9, m+45=9*18, m+45=162, m=162-45=117