От 2 станций расстояние между которыми 420 км Одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса Скорость одного автобуса 79 км в час а другого автобуса 60 км ч через сколько часов автобусы встретились

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 20:13
    0
    420 / (79+60) = 420/139=3 3/139 часа