Автомобиль ехал 3 часа со скоростью 87. 5 км ч и 4 часа со скоростью 90. 6 км в час. Сколько всего километров проехал автомобиль?

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 01:11
    0
    S=U*t

    S=3*87.5=262.5 километров

    S=4*90.6=362.4 километров

    262.5+362.4=624.9

    Ответ: 624.9 километров
  2. 26 марта, 02:47
    0
    1) 3 х 87.5 = 262.5 км

    2) 4 х 90.6 = 362.4 км

    3) 262.5 + 362.4 = 624.9 км