Реши уровнение

(к * 240) - 135 = 610

(к * 5) - 265 = 600

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 05:30
    0
    (k*240) - 135=610

    k*240=610+135

    k*240=745

    240k=745

    k=745/240 = 3 35/240

    (k*5) - 265=600

    5k=865

    k=173