Решите уравнение:

А) 3/5 х = - 9/10

Б) - 4/7 у = 8/21

Решите, прошу

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 19:25
    0
    3/5x=-9/10

    X=-9/10:3/5

    X=-3/2

    -4/7x=8/21

    X=8/21: (-4/7)

    X=2/3