Длина комнаты 8 м, ширина 6 см. Эту комнату постелили ковер длиной 6 м и шириной 5 м. Сколько открыто местa осталось на полу комнаты?

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 22:39
    0
    Находим первую площадь:

    1) 8*6=48 (м^2)

    2) 6*5=30 (м^2)

    3) 48-30=18
  2. 18 апреля, 02:06
    0
    5,5-0,8=4,78-0,8=7,2S=4,7*7,2=33,84