Из числа 39 вычесть разность чисел 17 и 8. Сумму чисел 13 и 7 уменьшить на 9

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 01:16
    0
    Разность 17 и 8 равна 9 следовательно 39-9=30

    13+7=20 следовательно 20-9=11