Вычислите - 4 * * (17,3 * (-2,5))

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 07:05
    0
    -4 * (17,3 * (-2,5)) = - 4 * (-43,25) = 173

    Ответ: 173
  2. 3 февраля, 07:45
    0
    -4 * (17,3 * (-2,5) = 173

    Ответ это: 173