Решите неравенство:

3x+2>5x-6

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 08:08
    0
    3x+2>5x-6

    3x-5x>-6-2

    -2x>-8

    x<4
  2. 3 февраля, 09:38
    0
    3 х+2>5 х-6

    х=2, 3.

    Больше вариантов нельзя (3 х+2>5 х-6 = 3*4+2>5*4-6 = 14>14 - неверно!