Помогите решить:

а) 8 * ( ... + 12) = 8*14-12 * ... (цифры)

б) 18 * (-14-25) = ... 18*14 ... 18*25 (знаки)

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 07:56
    0
    а) 8 * (14+12) = 8*14-12 * (-8) (цифры 14 и - 8)

    б) 18 * (-14-25) = - 18*14 - 18*25 (знаки - и -)