Цена атласа 42,8 руб шелка на 4,78 руб дешевле Хватит ли 900 руб. на покупку 9,75 м атласа и 10,5 м шелка?

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 12:57
    0
    Атлас стоит 42,8 руб,

    шелк 42,8-4,78=38,02

    9,75 м*42,8 руб=417,3 руб

    10,5 м*38,02 руб=399,21 руб

    417,3+399,21=816,51 руб

    900 руб хватит