От 2 пристаней расстояние между которыми 80 км вышли одновременно в одном направлении два катера скорость первого катера равна 25 км ч второго 30 км ч Какое расстояние будет между катерами через 5 часов

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 07:18
    0
    1) 25+30=55

    2) 55*5=275

    3) 275+80=355

    ответ 355 км