Решите уравнения полностью (156-х) + 43=170 х: 12+48=91

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:07
    0
    1) 156-x+43=170

    -x=170-43-156

    x=29

    2) x:12+48=91

    x:12=43

    x=43*12

    x=516