Турист шёл 3 часа, за каждый час он проходил 4 километра, Сколько километров прошёл турист?

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 19:19
    0
    Дано:

    t = 3 ч

    v = 4 км / ч

    Найти:

    S - ?

    Решение:

    S = v · t = 3 · 4 = 12 км

    Ответ: 12 км

    S - расстояние

    t - время

    V - скорость
  2. 2 февраля, 19:39
    0
    3*4=12 км прошел турист