Решите уровнение 1,8x-2 (x-3) = 7

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 08:34
    0
    1,8x-2x+6=7

    -0.2x=1

    x=-5
  2. 18 февраля, 10:54
    0
    1,8x-2 (x-3) = 7

    1,8x-2x+6=7

    1,8x-2x=7-6

    -0,2x=1

    x=1/-0,2

    x = ...