Длина прямоугольника 6 см, ширина а-3 см, найти периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 10:47
    0
    S=a*b

    S=6*3

    s=18

    p = (a+b) * 2

    P = (6+3) * 2

    p=18
  2. 4 января, 12:04
    0
    P=18 см и S=18 см2 залача 1 класса