Длина одной стороны прямоугольника 13 см 7 мм а ширина на 4 см 9 мм меньше Найди площадь этой фигуры

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 17:45
    0
    Ширина = 13,7-4,9=8 см 8 мм (ну или 8,8, одно и то же

    Площадь - 13,7*8,8=120,56 (120 см 56 мм)
  2. 20 января, 21:08
    0
    1) 13.7-4.9=8,8 - ширина

    2) 13.7*8.8=120,56

    Ответ: Площадь=120.56