Начерти прямоугольник длина5 см ширина3 см вычисли площадь и периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 15:02
    0
    Площадь: S=a*b=5*3=15 см

    Периметр: P=a+a+b+b=5+5+3+3=16