Ширина комнаты прямоугольной формы 5 м. найти периметр комнаты если ее плошадь 45 м2

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 20:30
    0
    45/5=9 м - длина

    2 (5+9) = 2*14=28 м - периметр