Выполните действия 14/39+5 24 9/38-17 5/38

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 12:41
    0
    14/93+5=5 14/932) 6 17/41 7 19 / 41=1336/413) 249 9 / 38-175/38 = 41 14/38=41 7/194) 15 7/10 - 2 4/10+6 1/10 = 194/10.