Решите уравнение: 1) (x-23) : 26=8

2) 1728: (56-x) = 36

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 20:01
    0
    1). (х-23) : 26=8

    х-23 = 26*8

    х-23=208

    х=208+23

    х=231

    2). 1728: (56-х) = 36

    56-х=1728:36

    56-х=48

    х=56-48

    х=8