Сколько будет 2+2*2-5*10:2

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:52
    0
    2*2=4

    2+4=6

    5*10=50

    50:2=25

    6-25=-19
  2. 23 августа, 21:19
    0
    2+4-25 = 6 - 25 = - 19