дано 16 16 3 24 = 18 надо поставить знаки умножения, деления и прибавления так чтобы получился ответ 18

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 10:37
    0
    16 + (16*3) / 24) = 18

    1) 16*3=48

    2) 48/24=2

    3) 16+2=18