Привести дробь к общему знаменателю 36 2/3 и 2/6 11/12 и 13/36

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:59
    0
    (2/3) х12=24/36; (2/6) х6=12/36; (11/12) х3=33/36;