Решите уравнение 1-5 х=-6 х+8 В ответ записать корень уравнения (десятичную дробь записать через запятую без пробелов)

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 06:09
    0
    1-5x = - 6x+8

    6x-5x = 8-1

    x = 7