Решете уравнение: 6,9+7x=3x-5,9

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 22:46
    0
    6,9+7 х=3 х-5,9

    7 х-3 х=-5,9-6,9

    4 х=-12,8

    х=-12,8:4

    х=-3,2
  2. 20 октября, 01:00
    0
    6,9+7 х=3 х-5,9

    7 х-3 х=-5,9-6,9

    4 х=-1

    х=-1/4=-0,25