Решете уравнение х+5/14=5/6

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 00:41
    0
    X=5/6-5/14

    x=70/84-30/84=40/84=20/42=10/21
  2. 12 октября, 00:51
    0
    Х+5/14=5/6

    х=5/6-5/14

    х = 10/21

    10/21+5/14=5/6