Решете уравнение |4 х-1,2|=9

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 00:58
    0
    4 (х+1) = 9

    4 х+4=9

    4 х=9-4

    4 х=5

    х=5/4 (дробь) = 1 1/4 (одна целая, одна четвертая)