Решете уравнение (240-2*Х) : 3=7

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:07
    0
    (240-2*Х) : 3=7

    240-2 Х=21

    -2X=-240+21

    -2X=-219

    2X=219

    X=109.5