Не можем правильно решить и найти последовательность действий 33+9*3 - (85-67) / 2*5

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 12:15
    0
    1) 85-67=18

    2) 9*3=27

    3) 18:2=9

    4) 9*5=45

    5) 33+27=60

    6) 60-45=15