Не вычисляя квадраты, найдите, сколько они содержат цифр 29 в квадрате, 33 в квадрате, 102 в квадрате, 250 в квадрате, а также квадраты 612 и 12345

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 20:26
    0
    36

    841

    1369

    201,64

    1936 - 784 = 1152

    (49 + 64) х 100 = 11300

    121

    7225

    40,96

    328329

    5776

    5 х 64 - 3 х 16 = 320 - 48 = 272