Решите уравнение (1/4 y + 3) : 6 = 0,7

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 07:22
    0
    1,4y+3=4,2

    1,4y=4,2-3

    1,4y=1,2

    y=1,2/1,4=12/14=6/7