Увеличь 56 на 3. Составь свой пример с таким же ответом и запиши его.

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:56
    0
    56+3=59

    Пример: 10+49=59

    Надеюсь чем-то помогла
  2. 2 апреля, 22:53
    0
    56 + 3 = 59

    Пример

    20+39=59