Найди 1 % от 6 м. Увеличь число 188 на 75%. Уменьшить число 110 на 10% Увеличь число 230 на 60%.

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 18:56
    0
    1) 1% от 6 м = 6 см

    2) 188*1,75=188+144=332

    3) 110*0,9=99

    4) 230*1,6=230+138=368
  2. 24 сентября, 21:19
    0
    1% от 6 метров - это 6 см.

    188+75%=329

    110-10%=99

    230+60%=368