3 (x+2) + x=6+4x

решите уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 23:07
    0
    3 (x+2) + x=6+4x

    3x+6+x-6-4x=0

    0=0

    Решением уравнения являются все числа