Вычисли удобным способом (865+70) - 165. (38+12) * 6 210: (6*7)

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 05:26
    0
    (865+70) - 165=770.

    (38+12) * 6=300.

    210: (6*7) = 5.