Вычисли удобным способом

(865+70) - 165=

(38+12) * 6=

210: (6*7) =

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 07:45
    0
    (865+70) - 165=770

    865-165=700

    700+70=770

    (38+12) * 6=300

    38+12=50

    50*6=300

    210: (6*7) = 5

    6*7=42

    210:42=5