Найдите расстояние между точками А₁ (1,2,3) и А₂ (-1,1,1) В₁ (3,4,0) и В₂ (3,-1,2)

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 00:17
    +1
    А1 А2=√ (-1-1) ^2 + (1-2) ^2 + (1-3) ^2=√4+1+4=√9=3

    B1B2=√ (3-3) ^2 + (-1-4) ^2 + (2-0) ^2=√25+4=√29