Один мальчик прошёл 5 км, а другой на 15 больше. Во сколько меньше прошёл км первый мальчик, чем второй?

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 18:38
    0
    1. 5+15=20 (км) прошел другой мальчик

    2. 20:5=4 (р.)

    Ответ: в 4 е раза.