Один мальчик прошел 4 минуты 420 метров а другой мальчик за то же время 480 метров. На сколько метров в минуту больше проходил второй второй мальчик чем первый

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 23:02
    0
    420:4=105 (м/мин) - прошел первый мальчик 480:4=120 (м/мин) - прошел второй мальчик 120-105=15 (м) Ответ: на 15 метров в минуту проходил второй мальчик чем первый