На витрине лежало 18 браслетов. Продали 11. На сколько больше продали, чем осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 21:31
    0
    Было 18

    продали 11

    осталось 7

    11 - 7 = 4

    ответ на 4 продали больше
  2. 10 марта, 23:00
    0
    1) 18-11=7 (б.) - осталось

    2) 11-7=4 (б.) - разница

    Ответ: на 4 браслета больше продали, чем осталось.