Решите уравнение: 2x-6/7=28/42

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 08:28
    0
    Это изи блин звонок потом напишу
  2. 20 июля, 09:12
    0
    2 х=28/42 + 6/7

    2 х = (28+36) / 7

    2 х = 64/42

    х=16/21