Найдите произвuедение 3/4:1/2 и 5/6:7/12

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 23:31
    0
    3/4:1/2=3/4*2/1=3/2

    5/6:7/12=5/6*12/7=10/7

    3/2*10/7=15/7=2 1/7